首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
东环路口公交车站
途径太原东环路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:2延路、835路、835支路。
2延路
胜利桥东-中北大学
详情
始发站
胜利桥东
第2站
新建路北大街口
第3站
胜利街西口
第4站
工具厂
第5站
胜利街
第6站
矿机
第7站
沙河
第8站
西涧河
第9站
北宫
第10站
尖草坪
第11站
太钢东门
第12站
七府坟
第13站
十三冶二中
第14站
光社
第15站
光社北
第16站
东方机械厂
第17站
新华化工厂
第18站
兴安宾馆
第19站
南寨
第20站
西留庄
第21站
北下温
第22站
向阳店
第23站
向阳店北
第24站
横渠
第25站
西村
第26站
西村西
第27站
兰村
第28站
兰村西
第29站
南环路口
第30站
东环路口
第31站
中北大学
835路
胜利桥东-中北大学
详情
始发站
胜利桥东
第2站
胜利桥西
第3站
冶金电机厂
第4站
兴华小区
第5站
省电大
第6站
西宫
第7站
晋机
第8站
小东流
第9站
柴村
第10站
呼延村
第11站
西村
第12站
西村西
第13站
兰村
第14站
兰村西
第15站
南环路口
第16站
东环路口
第17站
中北大学
835支路
胜利桥东-中北大学
详情
始发站
胜利桥东
第2站
柴村
第3站
呼延村
第4站
西村
第5站
西村西
第6站
兰村
第7站
兰村西
第8站
南环路口
第9站
东环路口
第10站
中北大学
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山