首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 泰州首位是2的公交线路查询
泰州首位是2的公交查询
首位是2的泰州公交在线查询,查询泰州范围内2开头的公交线路信息,泰州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
泰州
28路
百饰得装饰城-客运中心
详情
泰州
28路
客运中心-百饰得装饰城
详情
泰州
2路
客运南站-金润广场客运西站
详情
泰州
2路
金润广场客运西站-客运南站
详情
泰州
20路
海阳东路
详情
泰州
20路
翰林学院-海阳东路
详情
泰州
21路
界沟-碧桂园
详情
泰州
21路
碧桂园
详情
泰州
22路
苏中农贸市场-综合保税区
详情
泰州
22路
综合保税区-苏中农贸市场
详情
泰州
23路
紫竹苑-新中医院
详情
泰州
23路
新中医院-紫竹苑
详情
泰州
26路
祥和老年康乐中心-纬立生活区
详情
泰州
26路
纬立生活区-祥和老年康乐中心
详情
泰州
27路
客运西站-人民医院新院区
详情
泰州
27路
人民医院新院区-客运西站
详情
泰州
28路东
中西医结合医院-中西医结合医院
详情
泰州
28路西
中西医结合医院-中西医结合医院
详情
泰州
29路
中西医结合医院-火车站
详情
泰州
29路
火车站-中西医结合医院
详情
相关查询
泰州天气
泰州自驾路线
泰州里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖