首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰州公交查询
> 泰州17路公交查询
泰州17路公交车路线 泰州市高港区政府到白马牧校
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/taizhou/54909.html
泰州17路公交站查询:从泰州市高港区政府到白马牧校,泰州17路的运营时间为-,线路共有车站10个。
始发站
泰州市高港区政府
第2站
刁铺镇
第3站
许庄镇
第4站
唐家
第5站
解家村
第6站
野徐镇
第7站
新联
第8站
陈家
第9站
泰州市白马镇政府
第10站
白马牧校
泰州17路公交车相关信息
泰州12路(西站-石桥)
泰州8路(海陵区物流园-客运中心)
泰州8路(客运中心-海陵区物流园)
泰州36路(泰州客运中心-苏北商业广场)
泰州101路(黄金家园-宜陵)
泰州游1线(泰山公园-动物园)
泰州56路(口岸中学-妇幼保建院路(易初莲花))
泰州6路(港口-西站)
泰州26路(东进小区-鲍徐铝材厂)
泰州12路(石桥-西站)
泰州18路(黄金家园路(老东站)-园博园)
泰州3路(野徐鸿泰集团-黄金家园)
泰州15路(交通局-技师学院)
泰州1路(火车站-客运中心)
泰州4路(牧院-火车站)
泰州22路(泰州师专-泰州师专)
泰州2路(客运中心-泰州一百)
泰州6路(西站-港口)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山