首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰州公交查询
> 泰州6路公交查询
泰州6路公交车路线 港口到西站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/taizhou/54889.html
泰州6路公交站查询:从港口到西站,泰州6路的运营时间为06:45-17:30,运营公司为雅高公交,线路共有车站22个。
始发站
港口
第2站
港口大桥
第3站
港口发动机配件厂
第4站
运河造船厂
第5站
朱庄
第6站
朱东村
第7站
朱庄中学
第8站
窑头
第9站
渔行
第10站
迎江桥
第11站
韩桥
第12站
演化桥
第13站
孙家桥
第14站
扬桥口
第15站
福寿苑
第16站
黄金家园
第17站
鼓楼大桥
第18站
东坝口
第19站
泰州一百
第20站
东进西路
第21站
海陵妇科医院
第22站
西站
泰州6路公交车相关信息
泰州12路(石桥-西站)
泰州28路(客运中心-百饰得装饰城)
泰州101路(黄金家园-宜陵)
泰州7路(红旗农场-苏北广场)
泰州15路(技师学院-交通局)
泰州10路(嘉诚家具广场-客运中心)
泰州50路(田河镇政府-友邦保险)
泰州3路(野徐鸿泰集团-黄金家园)
泰州1路(客运中心-火车站)
泰州15路(交通局-技师学院)
泰州26路(鲍徐铝材厂-东进小区)
泰州5路(海陵区政府-田河镇政府)
泰州6路(港口-西站)
泰州29路(海陵妇科医院-火车站)
泰州11路(世纪联华-口岸车站)
泰州26路(东进小区-鲍徐铝材厂)
泰州2路(泰州一百-客运中心)
泰州12路(西站-石桥)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪