首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 泰州首位是3的公交线路查询
泰州首位是3的公交查询
首位是3的泰州公交在线查询,查询泰州范围内3开头的公交线路信息,泰州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
泰州
3路
海阳东路
详情
泰州
3路
康居新城-海阳东路
详情
泰州
30路东
九龙实验学校-九龙实验学校
详情
泰州
30路西
九龙实验学校-九龙实验学校
详情
泰州
31路
院庄村-大冯中心小学
详情
泰州
31路
大冯中心小学-院庄村
详情
泰州
32路
大冯中心小学-院庄村
详情
泰州
32路
院庄村-大冯中心小学
详情
泰州
33路
中嘉国际装饰城-俞垛车站
详情
泰州
33路
俞垛车站-中嘉国际装饰城
详情
泰州
34路
溱潼客运站-俞垛客运站
详情
泰州
34路
俞垛客运站-溱潼客运站
详情
泰州
35路
中嘉国际装饰城-俞垛车站
详情
泰州
35路
俞垛车站-中嘉国际装饰城
详情
泰州
36路
中嘉国际装饰城-叶甸中心小学
详情
泰州
36路
叶甸中心小学-中嘉国际装饰城
详情
泰州
37路
中嘉国际装饰城-溱潼客运站
详情
泰州
37路
溱潼客运站-中嘉国际装饰城
详情
泰州
38路
中嘉国际装饰城-薛陈
详情
泰州
38路
薛陈-中嘉国际装饰城
详情
泰州
301路
客运南站-兴业小区
详情
泰州
301路
兴业小区-客运南站
详情
泰州
302路南
城北物流园-城北物流园
详情
泰州
302路东
城北物流园-城北物流园
详情
泰州
303路西
新中医院-新中医院
详情
泰州
303路东
新中医院-新中医院
详情
相关查询
泰州天气
泰州自驾路线
泰州里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪