首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 泰州首位是5的公交线路查询
泰州首位是5的公交查询
首位是5的泰州公交在线查询,查询泰州范围内5开头的公交线路信息,泰州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
泰州
5路
易居城首末站-武庄
详情
泰州
5路
武庄-易居城首末站
详情
泰州
5路区间
易居城首末站-中菱村
详情
泰州
5路区间
中菱村
详情
泰州
50路
口岸公交枢纽-翰林学院
详情
泰州
50路
翰林学院-口岸公交枢纽
详情
泰州
51路
翰林学院-口岸公交枢纽
详情
泰州
51路
口岸公交枢纽-翰林学院
详情
泰州
52路
翰林学院-海螺水泥厂
详情
泰州
52路
海螺水泥厂-翰林学院
详情
泰州
53路
口岸公交枢纽-胡庄
详情
泰州
53路
胡庄-口岸公交枢纽
详情
泰州
56路
口岸公交枢纽-泰河名府
详情
泰州
56路
泰河名府-口岸公交枢纽
详情
泰州
58路
口岸公交枢纽-中航船舶
详情
泰州
58路
中航船舶-口岸公交枢纽
详情
泰州
59路
蒋庄-港
详情
泰州
59路
港-蒋庄
详情
泰州
501路
高港义乌大市场-兴洲社区
详情
泰州
501路
兴洲社区-高港义乌大市场
详情
泰州
502路
口岸公交枢纽-汪群小学
详情
泰州
502路
汪群小学-口岸公交枢纽
详情
泰州
503路
宁都村-江干桥
详情
泰州
503路
江干桥-宁都村
详情
泰州
505路
北港村-薛垛
详情
泰州
505路
薛垛-北港村
详情
泰州
507路
高港义乌大市场-人民医院新院区
详情
泰州
507路
人民医院新院区-高港义乌大市场
详情
泰州
509路
标准厂房区-建桥路
详情
泰州
509路
建桥路-标准厂房区
详情
1
2
下一页
相关查询
泰州天气
泰州自驾路线
泰州里程
热门公交
济南560路(山东艺术学院摆渡车)(山东艺术学院办公楼-地铁园博园站(交通学院长清校区))
武汉505路(民意一路-荟聚中心西门)
宁波378路(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)
佛山110路(乐从威斯广场-张槎医院总站)
天津617路(塘沽十三中-中国海洋石油渤海油田六区)
佛山506路(高明客运站-合水客运站)
咸阳881路(文景路元朔路口-泾华学校)
瑞安83路(高教园区始发站-温州新火车站)
汕头18路下行(盛安百草园-小公园)
淄博44路(马家沟-博山客运站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白城
开平
广元
铜陵
乐东
盐城
成都
大连
咸阳
临河
花都
和田
德宏
齐齐哈尔
邳州
阿里
钦州
即墨
仪征
绥化
新郑
鹤壁
宜宾
丹阳
咸宁
林芝
昆明
河源
晋城
兰州
邢台
益阳
泸州
阜新
海宁
大理
临高
太仓
锦州
德阳