台州861路公交车路线 宁溪公交首末站到干坑
反向
台州861路公交站查询:从宁溪公交首末站到干坑,台州861路的运营时间为,线路共有车站13个。
台州861路公交车相关信息
- 台州252路(停运)(台州客运西站-桐树坑)
- 台州915路(台州客运西站-公交综合站场)
- 台州837路(沙埠车站-太湖山庄)
- 台州103路(东山公园-椒江车辆检测分站)
- 台州901-江b线(白云新村-安居二期)
- 台州251路(停运)(平田-台州客运西站)
- 台州240路(院桥车站-上春村)
- 台州218路(新前街道-财富商贸城)
- 台州836路(西溪-院桥车站)
- 台州902路(台州客运西站-台州客运西站)
- 台州217路(山下-松兴堂)
- 台州109路(江滨路公交首末站-市体育中心(台州电大))
- 台州116路B(大汾-市立医院)
- 台州331路 (金清客运中心-路桥短途南站)
- 台州206路(台州火车站-头陀公交首末站)
- 台州902路(台州客运东站-台州客运东站)
- 台州862路(富山-宁溪公交首末站)
- 台州305路(路桥短途南站-新日用品商城首末站)