首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 台州首位是1的公交线路查询
台州首位是1的公交查询
首位是1的台州公交在线查询,查询台州范围内1开头的公交线路信息,台州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
台州
102
路桥-七号码头站
详情
台州
102
七号码头站-路桥
详情
台州
108路
内路
详情
台州
108路
外路
详情
台州
137路
椒江公交综合场站-火车站
详情
台州
101路
客运总站公交枢纽-麦德龙
详情
台州
102路
客运总站公交枢纽-方远电商创业园
详情
台州
103路
东山公园-椒江车辆检测分站
详情
台州
104路
江滨路公交首末站-横塘
详情
台州
105路
江滨路公交首末站-循环经济集聚区
详情
台州
106路
三山-污水处理公司
详情
台州
107路
江滨路公交首末站-西山
详情
台州
108路
公交公司-公交公司
详情
台州
109路
江滨路公交首末站-市体育中心
详情
台州
111路
大桥公园渔家乐-椒江公交综合场站
详情
台州
112路
客运总站公交枢纽-上洋桥
详情
台州
115路
河坎下-市立医院
详情
台州
116路B
大汾-市立医院
详情
台州
116路A
大汾-市立医院
详情
台州
117路
常乐寺
详情
台州
118路
道头金-市车管所
详情
台州
121路
客运总站公交枢纽-高峰村
详情
台州
122路
市体育中心-湖田
详情
台州
123路
江滨路公交首末站-太阳城
详情
台州
125路
客运总站公交枢纽-九塘
详情
台州
127路
客运总站公交枢纽-西王
详情
台州
128路
东山公园-椒江区福利院
详情
台州
129路
东山公园-龙潭岙
详情
台州
130路
前所客运站-前所边防派出所
详情
台州
131路
前所客运站-松浦闸
详情
1
2
下一页
相关查询
台州天气
台州自驾路线
台州里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑