台州122路公交车路线 湖田到市体育中心
反向
台州122路公交站查询:从湖田到市体育中心,台州122路的运营时间为,线路共有车站29个。
台州122路公交车相关信息
- 台州309路(坦田王村-民营经济论坛)
- 台州127路(客运总站公交枢纽-西王)
- 台州211路(杜岐-台州客运西站)
- 台州117路(常乐寺(合旗)-市立医院)
- 台州123路(太阳城-江滨路公交首末站)
- 台州903路(台州火车站-椒江公交综合场站)
- 台州861路(B线)(干坑-宁溪公交首末站)
- 台州128路(东山公园-椒江区福利院)
- 台州137路(椒江公交综合场站-台州火车站)
- 台州908路(台州客运总站-恩泽医院院区)
- 台州209路(黄岩老车站-西岙)
- 台州103路(东山公园-椒江车辆检测分站)
- 台州102路(客运总站公交枢纽-方远电商创业园)
- 台州136路(前所客运站-云港小区)
- 台州128路(椒江区福利院-东山公园)
- 台州108路(公交公司-公交公司)
- 台州136路(云港小区-前所客运站)
- 台州101路(客运总站公交枢纽-麦德龙)