台州213路公交车路线 台州客运西站到新前街道
反向
台州213路公交站查询:从台州客运西站到新前街道,台州213路的运营时间为-,运营公司为浙江宇星运输股份有限公司,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 台州客运西站
-
- 第2站
- 路边
-
- 第3站
- 大润发
-
- 第4站
- 嘉丽阳光广场
-
- 第5站
- 黄岩区土管局
-
- 第6站
- 黄岩小商品市场东
-
- 第7站
- 黄岩老消防队
-
- 第8站
- 格林大酒店
-
- 第9站
- 丽景花苑
-
- 第10站
- 华府天地东
-
- 第11站
- 黄岩区委党校
-
- 第12站
- 海棠新村
-
- 第13站
- 黄岩区国税局
-
- 第14站
- 黄岩区疾控中心
-
- 第15站
- 黄岩人才市场
-
- 第16站
- 东浦中学
-
- 第17站
- 建设大楼
-
- 第18站
- 黄岩区政府北
-
- 第19站
- 双江小区
-
- 第20站
- 后洋新村
-
- 第21站
- 江景公寓
-
- 第22站
- 模具学校
-
- 第23站
- 凯亚城
-
- 第24站
- 芭堤水岸南
-
- 第25站
- 北城小学
-
- 第26站
- 翔光路南口
-
- 第27站
- 后庄五区
-
- 第28站
- 庆丰大道康庄路口
-
- 第29站
- 塔水桥
-
- 第30站
- 拱新大道西口
-
- 第31站
- 新建村
-
- 第32站
- 九九超市
-
- 第33站
- 新菱电机
-
- 第34站
- 新前中学
-
- 第35站
- 新前街道
台州213路公交车相关信息
- 台州213路(台州客运西站-新前街道)
- 台州207(剑山-环线公交公司)
- 台州215路(新前街道-台州客运西站)
- 台州307路(香樟湖畔-公交三公司)
- 台州910路(客运总站公交枢纽-涌泉车站)
- 台州105路(循环经济集聚区-江滨路公交首末站)
- 台州201路(黄岩职技校-松兴堂)
- 台州915路(台州客运西站-公交综合站场)
- 台州901-江a线(枫南宾馆-花园新村)
- 台州129路(龙潭岙-东山公园)
- 台州207路(台州火车站-台州客运西站)
- 台州303路(路桥短途南站-新日用品商城首末站)
- 台州107路(江滨路公交首末站-西山)
- 台州212路(新前街道-恩泽医院)
- 台州118路(市车管所-道头金)
- 台州265路(头陀公交首末站-黄岩小商品市场)
- 台州108路(公交公司-公交公司)
- 台州214路(台州客运西站-蓝星服饰公司)