首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
三医院公交车站
途径台州三医院公交车站的公交线路共有3条,分别是:201路、202路、305路。
201路
九峰公园-三医院
详情
始发站
九峰公园
第2站
康乐园
第3站
电大路口
第4站
长途车站
第5站
影剧院
第6站
镇政府
第7站
南门
第8站
天长大厦
第9站
横街口
第10站
物资大楼
第11站
中医院
第12站
供水大厦
第13站
西门停车场
第14站
三医院
202路
松兴堂-乡镇企业局
详情
始发站
松兴堂
第2站
一洲公司
第3站
如意公司
第4站
桥头王
第5站
大树下
第6站
罗家汇
第7站
三医院
第8站
西门停车场
第9站
供水大厦
第10站
中医院
第11站
物资大楼
第12站
百货大楼
第13站
大桥
第14站
建设大厦
第15站
老车站
第16站
新车站
第17站
电大路口
第18站
康乐园
第19站
远东制衣总厂
第20站
乡镇企业局
305路
客运西站-石曲南站
详情
始发站
客运西站
第2站
客运中心
第3站
鑫都国际大酒店
第4站
华利士大酒店
第5站
钢铁市场
第6站
良一村
第7站
汽车东站
第8站
教师新村
第9站
小商品批发市场
第10站
章苑新村
第11站
三医院
第12站
副食品市场
第13站
下包
第14站
石曲南站
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮