首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
站前大道西公交车站
途径台州站前大道西公交车站的公交线路共有3条,分别是:206路、207路、210路。
206路
头陀公交首末站-火车站
详情
始发站
头陀公交首末站
第2站
前陈
第3站
孙西路口
第4站
断江
第5站
广兴岙
第6站
上路村
第7站
山头姜
第8站
魏家村
第9站
下路村
第10站
东江村
第11站
前洋方南
第12站
七里王村(骨科医
第13站
牟村
第14站
前浦西禹王庙
第15站
广天集团
第16站
城郊交警中队
第17站
北城小学
第18站
芭堤水岸南
第19站
凯亚城
第20站
浦西南
第21站
五里牌
第22站
竹岭
第23站
马鞍山加油站
第24站
站前大道西
第25站
站前大道东
第26站
台州火车站
207路
客运西站-火车站
详情
始发站
台州客运西站
第2站
迎春小区
第3站
黄岩射击馆
第4站
嘉丽阳光苑
第5站
黄岩区土管局
第6站
黄岩小商品市场东
第7站
黄岩老消防队
第8站
中艺大厦
第9站
东城街道
第10站
丽景花苑
第11站
华府天地东
第12站
黄岩区委党校
第13站
海棠新村
第14站
朱砂街
第15站
金艺花园
第16站
马鞍山站前大道口
第17站
站前大道西
第18站
站前大道东
第19站
台州火车站
210路
客运西站-
详情
始发站
台州客运西站
第2站
迎春小区
第3站
天元路东
第4站
台胞新村
第5站
黄岩区人武部
第6站
市第一人民医院
第7站
城东派出所
第8站
东禅桥头
第9站
建设大楼
第10站
农贸批发中心
第11站
妙儿桥
第12站
标力集团
第13站
长塘菜场
第14站
扬洋公司
第15站
马鞍山菜场
第16站
站前大道西
第17站
站前大道东
第18站
下埠
第19站
王林
第20站
下林
第21站
下庄路口
第22站
下洋顾
第23站
(车埭)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮