首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
滕州公交查询
> 滕州32路公交查询
滕州32路公交车路线 花园到职业学院
反向
滕州32路公交站查询:从花园到职业学院,滕州32路的运营时间为-,线路共有车站28个。
始发站
花园
第2站
大观园
第3站
市府名苑
第4站
群众艺术馆
第5站
少年宫
第6站
市房管局
第7站
儿童乐园
第8站
工商银行
第9站
证券公司
第10站
市中公安分局
第11站
广电大厦
第12站
西昌路
第13站
电信大楼
第14站
遗棠村
第15站
石材公司
第16站
北于村
第17站
张范
第18站
南于
第19站
东夹埠
第20站
大吕巷
第21站
泰国工业园
第22站
兴城
第23站
高新区孵化园
第24站
市公安局
第25站
市建委
第26站
光明路口
第27站
凤鸣湖
第28站
职业学院
滕州32路公交车相关信息
滕州2路(薛城火车站-公交总站)
滕州28路(三角花园-高新区凤凰台)
滕州46路(市交警支队-枣庄学院)
滕州7路(十五中西校-清华园)
滕州5路(三角花园-逍遥)
滕州17路(付刘跃-公交总站)
滕州8路(清华园-十五中西校)
滕州6路(陶庄汽车站-薛城火车站)
滕州10路(三角花园-市排水处)
滕州13路(公交总站-朱子埠矿)
滕州16路(蔡庄-三角花园)
滕州28路(高新区凤凰台-三角花园)
滕州20路(市交警支队-蓝天驾校)
滕州9路(枣庄学院-华厦中学)
滕州32路(花园-职业学院)
滕州19路(公交总站-山阴)
滕州3路(陶庄汽车站-公交总站)
滕州12路(三角花园-抱犊崮)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪