天长9路公交车路线 北门车站到职教中心
反向
天长9路公交站查询:从北门车站到职教中心,天长9路的运营时间为,线路共有车站13个。
天长9路公交车相关信息
- 天长6路(丽阳兰庭-老市政府)
- 天长3路(北门车站-天长中学)
- 天长9路(职教中心-北门车站)
- 天长4路(天长中学-永丰镇)
- 天长4路(永丰镇-天长中学)
- 天长5路(老市政府(宝庆银楼)(上海老妙银楼)-缸盖公司)
- 天长11路(公交公司-千秋世家)
- 天长10路(公交公司-天长中学)
- 天长13路(天发广场-蓝德集团)
- 天长3路(天长中学-北门车站)
- 天长2路(缸盖公司-朗越能源)
- 天长9路(北门车站-职教中心)
- 天长8路(伟业医院-天长中学)
- 天长11路(千秋世家-公交公司)
- 天长12路(环线)(公交公司-公交公司)
- 天长10路(天长中学-公交公司)
- 天长8路(天长中学-伟业医院)
- 天长7路(长途汽车站-汽车五金机电城)