天津633路公交车路线 航海道到何兴庄公交站
反向
天津633路公交站查询:从航海道到何兴庄公交站,天津633路的运营时间为06:20-21:30,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 航海道
-
- 第2站
- 卧龙里
-
- 第3站
- 世通大厦
-
- 第4站
- 南丰里
-
- 第5站
- 平湖里
-
- 第6站
- 中医一附院
-
- 第7站
- 湖影道
-
- 第8站
- 天大西门
-
- 第9站
- 西湖村
-
- 第10站
- 天大宿舍
-
- 第11站
- 六里台
-
- 第12站
- 海光寺
-
- 第13站
- 升安大街
-
- 第14站
- 南门外大街
-
- 第15站
- 荣业大街
-
- 第16站
- 百货大楼
-
- 第17站
- 兴安路北安桥口
-
- 第18站
- 南市
-
- 第19站
- 麦购时代广场
-
- 第20站
- 鼓楼东
-
- 第21站
- 北城街
-
- 第22站
- 望海楼
-
- 第23站
- 十字街
-
- 第24站
- 新大路
-
- 第25站
- 开云大厦
-
- 第26站
- 王串场四号路
-
- 第27站
- 金沙江路
-
- 第28站
- 桥园里
-
- 第29站
- 康桥里
-
- 第30站
- 三和小区
-
- 第31站
- 春和景明
-
- 第32站
- 兴耀批发市场
-
- 第33站
- 兴盛园小区
-
- 第34站
- 何兴庄公交站
天津633路公交车相关信息
- 天津505路(生物医药研究院-轻轨东海路站)
- 天津32路(北站-万新村南)
- 天津824路(天津站(天津站a5站台)-杨柳青公用局技校(润
- 天津便民3路(大杜庄-大柳滩)
- 天津627路(近开里-西大桥)
- 天津663路(阅湖苑-天津站)
- 天津835路(开发区科技大学-华苑西路)
- 天津92路(宁月花园-中心站)
- 天津831路(海泰北公交站-中心站)
- 天津519路(中心渔港-新港)
- 天津906路(马庄-梅江公交站)
- 天津593路(蓝水湾花园-潮阳大道)
- 天津501路(天江公寓-新桥里)
- 天津便民2路(石家大院-小街村)
- 天津519路(新港-中心渔港)
- 天津562路(杨四口-徐官屯工业区)
- 天津571路(宁河经济开发区-运河家园)
- 天津210路(团洼-供销商厦)