首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天柱公交查询
> 天柱201路公交查询
天柱201路公交车路线 灯光球场到灯光球场
天柱201路公交站查询:从灯光球场到灯光球场,天柱201路的运营时间为,线路共有车站26个。
始发站
灯光球场
第2站
鉴江大酒店
第3站
福万家超市(文化街店)
第4站
惠友超市
第5站
县医院
第6站
凤城镇政府
第7站
国税大楼
第8站
大十字西
第9站
雷寨路口
第10站
第五小学
第11站
国家粮库
第12站
雷寨检查站
第13站
社学路路口
第14站
五家桥南
第15站
五家桥北
第16站
癌场
第17站
友爱花园东
第18站
友爱花园中
第19站
友爱花园西
第20站
农科
第21站
高速公路路口
第22站
交警大队
第23站
南方电网天柱公司
第24站
福万家水东门店
第25站
信用社水东门
第26站
灯光球场
天柱201路公交车相关信息
天柱5路(社学-慧有超市)
天柱1路(林场-林场)
天柱3路(敬老院-雷寨井边)
天柱6路(芹香寨-国税路口)
天柱4路(大花园(智通人才)-六合村)
天柱4路(六合村-大花园(智通人才))
天柱201路(灯光球场-灯光球场)
天柱3路(金山农贸市场-民族斗牛城(临时线路))
天柱2路(雷寨井边-敬老院)
天柱202路(灯光球场-灯光球场)
天柱204路(天柱斗牛场-天柱县法院)
天柱203路(天柱县法院-天柱斗牛场)
天柱6路(国税路口-芹香寨)
天柱5路(国税路口-社学)
天柱2路(敬老院-雷寨井边)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台