首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天柱公交查询
> 天柱5路公交查询
天柱5路公交车路线 国税路口到社学
反向
天柱5路公交站查询:从国税路口到社学,天柱5路的运营时间为,线路共有车站15个。
始发站
国税路口
第2站
县医院
第3站
凤城镇政府
第4站
国税大楼
第5站
武装部
第6站
雷寨井边
第7站
雷寨小学
第8站
粮食局
第9站
加油站
第10站
三公里
第11站
伍家桥
第12站
伍家寨
第13站
钡盐公司
第14站
芹香寨
第15站
社学
天柱5路公交车相关信息
天柱4路(大花园(智通人才)-六合村)
天柱1路(林场-林场)
天柱203路(天柱县法院-天柱斗牛场)
天柱5路(社学-慧有超市)
天柱6路(国税路口-芹香寨)
天柱6路(芹香寨-国税路口)
天柱201路(灯光球场-灯光球场)
天柱3路(敬老院-雷寨井边)
天柱2路(敬老院-雷寨井边)
天柱4路(六合村-大花园(智通人才))
天柱5路(国税路口-社学)
天柱2路(雷寨井边-敬老院)
天柱3路(金山农贸市场-民族斗牛城(临时线路))
天柱204路(天柱斗牛场-天柱县法院)
天柱202路(灯光球场-灯光球场)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原