铁岭3路公交车路线 白楼到火车站
反向
铁岭3路公交站查询:从白楼到火车站,铁岭3路的运营时间为-,线路共有车站28个。
铁岭3路公交车相关信息
- 铁岭西丰102路(德兴专用肥-水岸东门)
- 铁岭5路(检验检疫局-城北场站)
- 铁岭101路(枫情水岸(北)-县政法综合楼)
- 铁岭昌图5路(鑫科国际-禧徕乐)
- 铁岭昌图3路(西站-老年公寓)
- 铁岭2环路北环(火车站-火车站)
- 铁岭昌图2路(禧徕乐-污水处理厂)
- 铁岭4路(老六一0-火车站)
- 铁岭106路(新区场站-铁岭县政法综合楼)
- 铁岭108路(铁岭西站-师专南门)
- 铁岭2路(火车站-市总工会)
- 铁岭9环路西环(城北场站-城北场站)
- 铁岭西丰102路(水岸东门-德兴专用肥)
- 铁岭2环路南环(火车站-火车站)
- 铁岭龙首-新区(龙首市场-财政大厦)
- 铁岭12路(东沟-第二医院)
- 铁岭202路北环(枢纽站东门-枢纽站东门)
- 铁岭107路(物流城-调兵山客运站)