铁岭4路公交车路线 火车站到老六一0
反向
铁岭4路公交站查询:从火车站到老六一0,铁岭4路的运营时间为,线路共有车站23个。
铁岭4路公交车相关信息
- 铁岭5路(检验检疫局-城北场站)
- 铁岭2路(市总工会-火车站)
- 铁岭昌图6路(昌图西站-大花桥)
- 铁岭3路(火车站-白楼)
- 铁岭西丰102路(德兴专用肥-水岸东门)
- 铁岭3路支线(火车站-李家屯)
- 铁岭昌图5路(鑫科国际-禧徕乐)
- 铁岭106路(新区场站-铁岭县政法综合楼)
- 铁岭201路北环(枢纽站东门-枢纽站东门)
- 铁岭1路(火车站-博名公司(柴河水厂))
- 铁岭昌图6路(大花桥-昌图西站)
- 铁岭昌图1路(中国石化加油站-冷)
- 铁岭202路南环(纽站东门-枢纽站东门)
- 铁岭101路(县政法综合楼-枫情水岸(北))
- 铁岭16路(城北场站-铁岭西站)
- 铁岭铁岭火车站—何家屯(何家屯-火车站)
- 铁岭5路(城北场站-检验检疫局)
- 铁岭108路(铁岭西站-师专南门)