铁岭8路公交车路线 小莲花到枫情水岸
反向
铁岭8路公交站查询:从小莲花到枫情水岸,铁岭8路的运营时间为,线路共有车站15个。
-
- 始发站
- 小莲花
-
- 第2站
- 远大橡胶制品厂(原焦化
-
- 第3站
- 精工
-
- 第4站
- 工行铁西储蓄所(原铁西
-
- 第5站
- 友谊汽修厂(原铁西百货
-
- 第6站
- 天时机械公司
-
- 第7站
- 奥申汽修厂(原凯隆市场
-
- 第8站
- 纸袋厂
-
- 第9站
- 区兽医院
-
- 第10站
- 富源洗浴中心(原劳动大
-
- 第11站
- 益华大药房(原贸易城)
-
- 第12站
- 稻香村食品一部(原贸易
-
- 第13站
- 金氏美容院(原小桥子)
-
- 第14站
- 聚利来小桥子店(原惠源
-
- 第15站
- 枫情水岸
铁岭8路公交车相关信息
- 铁岭10路(龙首实验中学-东辽海福利院)
- 铁岭新台子—铁岭(新台子-火车站)
- 铁岭1路(博名公司(柴河水厂)-火车站)
- 铁岭昌图3路(西站-老年公寓)
- 铁岭昌图2路(污水处理厂-禧徕乐)
- 铁岭新台子—铁岭(火车站-新台子)
- 铁岭102路(铁岭西站-市医院)
- 铁岭7环路北环(十九小学-十九小学)
- 铁岭2路(市总工会-火车站)
- 铁岭昌图7路(昌图西站-书香门第(百元药房))
- 铁岭1环路南环(火车站-火车站)
- 铁岭108路(铁岭西站-师专南门)
- 铁岭昌图1路(冷库-中国石化加油站)
- 铁岭16路(铁岭西站-城北场站)
- 铁岭昌图6路(大花桥-昌图西站)
- 铁岭6路(牛岗子-阀门集团)
- 铁岭昌图5路(禧徕乐-鑫科国际)
- 铁岭铁岭火车站—何家屯(火车站-何家屯)