首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 铜川公交线路查询
铜川公交查询
铜川公交在线查询,查询铜川范围内公交线路信息,铜川公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
铜川
7路
姜女祠-矿医院
详情
铜川
1路
川口汽车站-姜女祠
详情
铜川
1路
姜女祠-川口汽车站
详情
铜川
2路
川口汽车站-姜女祠
详情
铜川
2路
姜女祠-川口汽车站
详情
铜川
3路
市医院-柳湾村
详情
铜川
3路
柳湾村-市医院
详情
铜川
5路
市三中-一号井
详情
铜川
5路
一号井-市三中
详情
铜川
7路
矿医院-姜女祠
详情
铜川
8路
矿医院-运通检测站
详情
铜川
8路
运通检测站-矿医院
详情
铜川
6路
文化宫-学府城
详情
铜川
6路
学府城-文化宫
详情
铜川
9路
文化宫-学府城
详情
铜川
9路
学府城-红旗桥
详情
铜川
12路
川口汽车站-文家中学
详情
铜川
12路
文家中学-川口汽车站
详情
铜川
601路
野狐坡-青岗岭中队
详情
铜川
601路
青岗岭中队-野狐坡
详情
铜川
602路
锦绣北环站-耀州客运站
详情
铜川
602路
耀州客运站-锦绣北环站
详情
铜川
603路
锦绣北环站-陕汽集团
详情
铜川
603路
陕汽集团-锦绣北环站
详情
铜川
606路
白家村-耀州客运站
详情
铜川
606路
耀州客运站-白家村
详情
铜川
608路
学府城-马额
详情
铜川
608路
马额-学府城
详情
铜川
612路
学府城-文化中心
详情
铜川
612路
文化中心-学府城
详情
1
2
下一页
相关查询
铜川天气
铜川自驾路线
铜川里程
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州