首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川公交查询
> 铜川5路公交查询
铜川5路公交车路线 一号井到市三中
反向
铜川5路公交站查询:从一号井到市三中,铜川5路的运营时间为06:30-19:00,线路共有车站29个。
始发站
一号井
第2站
双面楼
第3站
超林山庄
第4站
局三中
第5站
矿部
第6站
七号信箱
第7站
镇政府
第8站
华海小区
第9站
供电所
第10站
大桥
第11站
锅炉厂
第12站
石油公司
第13站
柿树沟
第14站
同官中学
第15站
二号信箱
第16站
桃园一小
第17站
幸福花园
第18站
川口
第19站
招商市场
第20站
市二中
第21站
信合大厦
第22站
文化宫
第23站
体育场
第24站
公园路
第25站
心河湾小区
第26站
玉华小区
第27站
大同桥
第28站
盐业公司
第29站
市三中
铜川5路公交车相关信息
铜川9路(学府城-红旗桥)
铜川公交旅游专线(药王山-高速第二通道)
铜川5路(市三中-一号井)
铜川603路(锦绣北环站-陕汽集团)
铜川6路(文化宫-学府城)
铜川12路(川口汽车站-文家中学)
铜川608路(马额-学府城)
铜川便捷公交专线(学府城-锦绣北环站)
铜川7路(姜女祠-矿医院)
铜川601路(青岗岭中队-野狐坡)
铜川2路(川口汽车站-姜女祠)
铜川6路(学府城-文化宫)
铜川5路(一号井-市三中)
铜川2路(姜女祠-川口汽车站)
铜川8路(矿医院-运通检测站)
铜川12路(文家中学-川口汽车站)
铜川1路(川口汽车站-姜女祠)
铜川1路(姜女祠-川口汽车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪