铜川603路公交车路线 陕汽集团到锦绣北环站
反向
铜川603路公交站查询:从陕汽集团到锦绣北环站,铜川603路的运营时间为,线路共有车站19个。
铜川603路公交车相关信息
- 铜川601路(青岗岭中队-野狐坡)
- 铜川3路(柳湾村-市医院)
- 铜川12路(文家中学-川口汽车站)
- 铜川606路(白家村-耀州客运站)
- 铜川612路(学府城-文化中心)
- 铜川便捷公交专线(学府城-锦绣北环站)
- 铜川603路(锦绣北环站-陕汽集团)
- 铜川602路(锦绣北环站-耀州客运站)
- 铜川1路(姜女祠-川口汽车站)
- 铜川612路(文化中心-学府城)
- 铜川7路(矿医院-姜女祠)
- 铜川公交旅游专线(高速第二通道-药王山)
- 铜川8路(矿医院-运通检测站)
- 铜川8路(运通检测站-矿医院)
- 铜川1路(川口汽车站-姜女祠)
- 铜川5路(一号井-市三中)
- 铜川2路(川口汽车站-姜女祠)
- 铜川7路(姜女祠-矿医院)