首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川公交查询
> 铜川606路公交查询
铜川606路公交车路线 耀州客运站到白家村
反向
铜川606路公交站查询:从耀州客运站到白家村,铜川606路的运营时间为,线路共有车站18个。
始发站
耀州客运站
第2站
永乐广场
第3站
花园饭店
第4站
耀州宾馆
第5站
铜川眼科医院
第6站
锦阳路十字
第7站
正阳路派出所
第8站
交警支队
第9站
公交公司
第10站
新时代广场
第11站
市政府
第12站
枫林小区
第13站
华阳小区
第14站
交通大厦
第15站
中级法院
第16站
新区管委会
第17站
崇文步行街
第18站
白家村
铜川606路公交车相关信息
铜川602路(锦绣北环站-耀州客运站)
铜川601路(野狐坡-青岗岭中队)
铜川3路(柳湾村-市医院)
铜川8路(运通检测站-矿医院)
铜川606路(白家村-耀州客运站)
铜川5路(市三中-一号井)
铜川612路(文化中心-学府城)
铜川公交旅游专线(高速第二通道-药王山)
铜川1路(姜女祠-川口汽车站)
铜川6路(学府城-文化宫)
铜川6路(文化宫-学府城)
铜川便捷公交专线(学府城-锦绣北环站)
铜川603路(陕汽集团-锦绣北环站)
铜川5路(一号井-市三中)
铜川9路(文化宫-学府城)
铜川2路(姜女祠-川口汽车站)
铜川608路(学府城-马额)
铜川12路(文家中学-川口汽车站)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑