首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川公交查询
> 铜川608路公交查询
铜川608路公交车路线 学府城到马额
反向
铜川608路公交站查询:从学府城到马额,铜川608路的运营时间为,线路共有车站12个。
始发站
学府城
第2站
赵坡村
第3站
桥头公园
第4站
华原新镇
第5站
冯兰村
第6站
华能电厂
第7站
新材料园区管委会
第8站
坡头街道
第9站
楼村中学
第10站
天马电缆
第11站
陕果集团
第12站
马额
铜川608路公交车相关信息
铜川603路(陕汽集团-锦绣北环站)
铜川9路(文化宫-学府城)
铜川便捷公交专线(学府城-锦绣北环站)
铜川2路(姜女祠-川口汽车站)
铜川9路(学府城-红旗桥)
铜川1路(姜女祠-川口汽车站)
铜川6路(文化宫-学府城)
铜川602路(耀州客运站-锦绣北环站)
铜川7路(姜女祠-矿医院)
铜川5路(一号井-市三中)
铜川12路(文家中学-川口汽车站)
铜川便捷公交专线(锦绣北环站-学府城)
铜川公交旅游专线(高速第二通道-药王山)
铜川8路(矿医院-运通检测站)
铜川608路(马额-学府城)
铜川1路(川口汽车站-姜女祠)
铜川601路(青岗岭中队-野狐坡)
铜川7路(矿医院-姜女祠)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑