首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
招商市场公交车站
途径铜川招商市场公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、5路、7路。
1路
客运站-姜女祠
详情
始发站
客运站
第2站
矿医院
第3站
招商市场
第4站
市二中
第5站
信合大厦
第6站
文化宫
第7站
体育场
第8站
永安保险公司
第9站
大同桥
第10站
火车站
第11站
河滨路
第12站
芳草小区
第13站
三里洞
第14站
供电局小区
第15站
自来水公司
第16站
南关
第17站
曙光家俱城
第18站
北关
第19站
印台区政府
第20站
公交一公司
第21站
姜女祠
5路
矿部-市三中
详情
始发站
矿部
第2站
王家河乡政府
第3站
大桥
第4站
石油公司
第5站
柿树沟
第6站
同官中学
第7站
二号信箱
第8站
川口
第9站
招商市场
第10站
市二中
第11站
信合大厦
第12站
文化宫
第13站
体育场
第14站
公园路
第15站
大同桥
第16站
市医院
第17站
市三中
7路
矿医院-姜女祠
详情
始发站
矿医院
第2站
招商市场
第3站
市二中
第4站
局一中
第5站
中银广场
第6站
文化宫
第7站
铜川宾馆
第8站
基建公司
第9站
二场巷
第10站
七一路小学
第11站
大同桥
第12站
火车站
第13站
河滨路
第14站
小花园
第15站
芳草巷
第16站
三里洞
第17站
供电局小区
第18站
自来水公司
第19站
南苑小区
第20站
南关
第21站
市一中
第22站
唐华大厦
第23站
印台区政府
第24站
重兴公园
第25站
姜女祠
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台