首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
阳光小区公交车站
途径铜川阳光小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:603路、便捷公交专线。
603路
锦绣北环站-陕汽集团
详情
始发站
锦绣北环站
第2站
锦绣园小学
第3站
供水公司
第4站
中医医院
第5站
新区管委会
第6站
中级法院
第7站
交通大厦
第8站
华阳小区
第9站
阳光小区
第10站
秦岭小区
第11站
富帝苑小区
第12站
文家中学
第13站
牡丹园
第14站
源康国际车城
第15站
旺旺集团
第16站
包茂高速口
第17站
顶立公司
第18站
烟草物流中心
第19站
陕汽集团
便捷公交专线
锦绣北环站-学府城
详情
始发站
锦绣北环站
第2站
锦绣园小区
第3站
梅乐园小区
第4站
植物园
第5站
裕丰园
第6站
铜煤裕丰园
第7站
咸丰汽车站
第8站
北方建材城
第9站
银座商业广场
第10站
金谟小区
第11站
铁诺小区
第12站
长丰市场
第13站
新时代广场
第14站
阳光小区
第15站
秦岭小区
第16站
焦化小区
第17站
新区医院
第18站
太阳商城
第19站
公安局
第20站
职业技术学院
第21站
新区市一中
第22站
学府城
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪