首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
川口公交车站
途径铜川川口公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路、6路。
5路
矿部-市三中
详情
始发站
矿部
第2站
王家河乡政府
第3站
大桥
第4站
石油公司
第5站
柿树沟
第6站
同官中学
第7站
二号信箱
第8站
川口
第9站
招商市场
第10站
市二中
第11站
信合大厦
第12站
文化宫
第13站
体育场
第14站
公园路
第15站
大同桥
第16站
市医院
第17站
市三中
6路
文化宫-职业技术学院
详情
始发站
文化宫
第2站
川口
第3站
新川
第4站
军工
第5站
水泥厂
第6站
李家沟
第7站
黄堡火车站
第8站
黄堡
第9站
王家贬
第10站
董家河
第11站
冯家桥
第12站
三号
第13站
泥阳
第14站
花园饭店
第15站
耀州宾馆
第16站
锦阳路十字
第17站
交警支队
第18站
公交公司
第19站
长丰市场
第20站
铁诺小区
第21站
金谟小区
第22站
供电局(咸丰东路
第23站
征稽处
第24站
中级法院
第25站
交通大厦
第26站
华阳小区
第27站
市政府
第28站
市委
第29站
职业技术学院
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山