首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
信合大厦公交车站
途径铜川信合大厦公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、5路。
1路
客运站-姜女祠
详情
始发站
客运站
第2站
矿医院
第3站
招商市场
第4站
市二中
第5站
信合大厦
第6站
文化宫
第7站
体育场
第8站
永安保险公司
第9站
大同桥
第10站
火车站
第11站
河滨路
第12站
芳草小区
第13站
三里洞
第14站
供电局小区
第15站
自来水公司
第16站
南关
第17站
曙光家俱城
第18站
北关
第19站
印台区政府
第20站
公交一公司
第21站
姜女祠
5路
矿部-市三中
详情
始发站
矿部
第2站
王家河乡政府
第3站
大桥
第4站
石油公司
第5站
柿树沟
第6站
同官中学
第7站
二号信箱
第8站
川口
第9站
招商市场
第10站
市二中
第11站
信合大厦
第12站
文化宫
第13站
体育场
第14站
公园路
第15站
大同桥
第16站
市医院
第17站
市三中
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑