首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
心河湾小区公交车站
途径铜川心河湾小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、5路。
2路
川口汽车站-姜女祠
详情
始发站
川口汽车站
第2站
宜园桥
第3站
宜上路口
第4站
铁路南站
第5站
农机公司
第6站
红旗桥
第7站
体育场
第8站
云梦小区
第9站
公园路
第10站
心河湾小区
第11站
玉华小区
第12站
大同桥
第13站
道东
第14站
河滨路
第15站
金华小区
第16站
青年路
第17站
二建小区
第18站
芳草小区
第19站
三里洞
第20站
鑫厦小区
第21站
南关
第22站
北关
第23站
唐华小区
第24站
铝厂
第25站
姜女祠
5路
市三中-一号井
详情
始发站
市三中
第2站
盐业公司
第3站
大同桥
第4站
玉华小区
第5站
心河湾小区
第6站
公园路
第7站
体育场
第8站
文化宫
第9站
信合大厦
第10站
市二中
第11站
招商市场
第12站
川口
第13站
幸福花园
第14站
桃园一小
第15站
二号信箱
第16站
同官中学
第17站
柿树沟
第18站
石油公司
第19站
锅炉厂
第20站
大桥
第21站
供电所
第22站
华海小区
第23站
镇政府
第24站
七号信箱
第25站
矿部
第26站
局三中
第27站
超林山庄
第28站
双面楼
第29站
一号井
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪