首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
新时代广场公交车站
途径铜川新时代广场公交车站的公交线路共有3条,分别是:606路、便捷公交专线、公交旅游专线。
606路
白家村-耀州客运站
详情
始发站
白家村
第2站
崇文步行街
第3站
新区管委会
第4站
中级法院
第5站
交通大厦
第6站
华阳小区
第7站
枫林小区
第8站
市政府
第9站
新时代广场
第10站
公交公司
第11站
交警支队
第12站
正阳路派出所
第13站
锦阳路十字
第14站
铜川眼科医院
第15站
耀州宾馆
第16站
花园饭店
第17站
永乐广场
第18站
耀州客运站
便捷公交专线
锦绣北环站-学府城
详情
始发站
锦绣北环站
第2站
锦绣园小区
第3站
梅乐园小区
第4站
植物园
第5站
裕丰园
第6站
铜煤裕丰园
第7站
咸丰汽车站
第8站
北方建材城
第9站
银座商业广场
第10站
金谟小区
第11站
铁诺小区
第12站
长丰市场
第13站
新时代广场
第14站
阳光小区
第15站
秦岭小区
第16站
焦化小区
第17站
新区医院
第18站
太阳商城
第19站
公安局
第20站
职业技术学院
第21站
新区市一中
第22站
学府城
公交旅游专线
高速第二通道-药王山
详情
始发站
高速第二通道
第2站
任家庄
第3站
学府城
第4站
新区市一中
第5站
职业技术学院
第6站
市委
第7站
报告大厅
第8站
市政府
第9站
新时代广场
第10站
公交公司
第11站
交警支队
第12站
正阳路派出所
第13站
锦阳路十字
第14站
耀州区政府
第15站
耀州区东桥
第16站
药王养生广场
第17站
五台村
第18站
药王山
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原