首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
耀州客运站公交车站
途径铜川耀州客运站公交车站的公交线路共有2条,分别是:602路、606路。
602路
锦绣北环站-耀州客运站
详情
始发站
锦绣北环站
第2站
锦绣园小区
第3站
梅乐园小区
第4站
大学生创业园
第5站
交警三大队
第6站
供电局
第7站
银座商业广场
第8站
北方建材城
第9站
咸丰汽车站
第10站
石仁村
第11站
王岩村
第12站
新城村
第13站
隆泰家具城
第14站
耀州区交通局
第15站
果蔬市场
第16站
耀州区人民医院
第17站
塔坡小学
第18站
花园饭店
第19站
永乐广场
第20站
耀州客运站
606路
白家村-耀州客运站
详情
始发站
白家村
第2站
崇文步行街
第3站
新区管委会
第4站
中级法院
第5站
交通大厦
第6站
华阳小区
第7站
枫林小区
第8站
市政府
第9站
新时代广场
第10站
公交公司
第11站
交警支队
第12站
正阳路派出所
第13站
锦阳路十字
第14站
铜川眼科医院
第15站
耀州宾馆
第16站
花园饭店
第17站
永乐广场
第18站
耀州客运站
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台