首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
镇政府公交车站
途径铜川镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
市三中-一号井
详情
始发站
市三中
第2站
盐业公司
第3站
大同桥
第4站
玉华小区
第5站
心河湾小区
第6站
公园路
第7站
体育场
第8站
文化宫
第9站
信合大厦
第10站
市二中
第11站
招商市场
第12站
川口
第13站
幸福花园
第14站
桃园一小
第15站
二号信箱
第16站
同官中学
第17站
柿树沟
第18站
石油公司
第19站
锅炉厂
第20站
大桥
第21站
供电所
第22站
华海小区
第23站
镇政府
第24站
七号信箱
第25站
矿部
第26站
局三中
第27站
超林山庄
第28站
双面楼
第29站
一号井
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原