首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
体育场公交车站
途径铜川体育场公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、2路、5路。
1路
客运站-姜女祠
详情
始发站
客运站
第2站
矿医院
第3站
招商市场
第4站
市二中
第5站
信合大厦
第6站
文化宫
第7站
体育场
第8站
永安保险公司
第9站
大同桥
第10站
火车站
第11站
河滨路
第12站
芳草小区
第13站
三里洞
第14站
供电局小区
第15站
自来水公司
第16站
南关
第17站
曙光家俱城
第18站
北关
第19站
印台区政府
第20站
公交一公司
第21站
姜女祠
2路
客运站-姜女祠
详情
始发站
客运站
第2站
宜园桥
第3站
宜上路口
第4站
铜川南站
第5站
公交公司(宜园路
第6站
体育场
第7站
云梦小区
第8站
公园路
第9站
玉华小区
第10站
大同桥
第11站
道东
第12站
河滨路
第13站
金华小区
第14站
青年路
第15站
芳草堤
第16站
三里洞
第17站
鑫夏小区
第18站
南关
第19站
北关
第20站
唐华小区
第21站
铝厂
第22站
姜女祠
5路
矿部-市三中
详情
始发站
矿部
第2站
王家河乡政府
第3站
大桥
第4站
石油公司
第5站
柿树沟
第6站
同官中学
第7站
二号信箱
第8站
川口
第9站
招商市场
第10站
市二中
第11站
信合大厦
第12站
文化宫
第13站
体育场
第14站
公园路
第15站
大同桥
第16站
市医院
第17站
市三中
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原