首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
文家中学公交车站
途径铜川文家中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、603路。
12路
川口汽车站-文家中学
详情
始发站
川口汽车站
第2站
矿医院
第3站
配水厂
第4站
后洞
第5站
李家沟
第6站
黄堡新城
第7站
王家砭
第8站
董家河镇
第9站
三号信箱
第10站
孝雷
第11站
崔仙
第12站
咸丰汽车站
第13站
植物园
第14站
梅乐园小区
第15站
锦绣园小区
第16站
锦绣园小学
第17站
铜煤一号二号小区
第18站
中医医院
第19站
新区管委会
第20站
华阳小区
第21站
富帝苑小区
第22站
文家中学
603路
锦绣北环站-陕汽集团
详情
始发站
锦绣北环站
第2站
锦绣园小学
第3站
供水公司
第4站
中医医院
第5站
新区管委会
第6站
中级法院
第7站
交通大厦
第8站
华阳小区
第9站
阳光小区
第10站
秦岭小区
第11站
富帝苑小区
第12站
文家中学
第13站
牡丹园
第14站
源康国际车城
第15站
旺旺集团
第16站
包茂高速口
第17站
顶立公司
第18站
烟草物流中心
第19站
陕汽集团
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑