首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
永乐广场公交车站
途径铜川永乐广场公交车站的公交线路共有2条,分别是:602路、606路。
602路
锦绣北环站-耀州客运站
详情
始发站
锦绣北环站
第2站
锦绣园小区
第3站
梅乐园小区
第4站
大学生创业园
第5站
交警三大队
第6站
供电局
第7站
银座商业广场
第8站
北方建材城
第9站
咸丰汽车站
第10站
石仁村
第11站
王岩村
第12站
新城村
第13站
隆泰家具城
第14站
耀州区交通局
第15站
果蔬市场
第16站
耀州区人民医院
第17站
塔坡小学
第18站
花园饭店
第19站
永乐广场
第20站
耀州客运站
606路
白家村-耀州客运站
详情
始发站
白家村
第2站
崇文步行街
第3站
新区管委会
第4站
中级法院
第5站
交通大厦
第6站
华阳小区
第7站
枫林小区
第8站
市政府
第9站
新时代广场
第10站
公交公司
第11站
交警支队
第12站
正阳路派出所
第13站
锦阳路十字
第14站
铜川眼科医院
第15站
耀州宾馆
第16站
花园饭店
第17站
永乐广场
第18站
耀州客运站
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖