首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
消防中队公交车站
途径铜川消防中队公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
川口汽车站-姜女祠
详情
始发站
川口汽车站
第2站
矿医院
第3站
招商市场
第4站
市二中
第5站
信合大厦
第6站
文化宫
第7站
体育场
第8站
消防中队
第9站
七一路小学
第10站
大同桥
第11站
火车站
第12站
河滨路
第13站
芳草小区
第14站
三里洞
第15站
供电局小区
第16站
自来水公司
第17站
南关
第18站
曙光家具城
第19站
市一中
第20站
印台区政府
第21站
公交一公司
第22站
姜女祠
热门公交
郑州90路(文化路东赵站-花园路刘庄站)
内江106路(大富豪-椑木客运站)
佛山616路(佛山西站-百威大道)
本溪8路(民生-紫金)
宁海旅顺口15路(于家村-铁山街道)
长沙805路(洪山桥公交首末站-黑石安置小区)
重庆679路(渝北广场[渝航园]-仙桃数据谷)
合肥61路(滨湖顺园-滨湖会展中心(轨道交通滨湖会展中心站)
上虞4路(坡塘村委-火车站)
桂林建材家居市场公交专线(十字街(解放西路)-建材家居市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
崇明
澄迈
黔南
漳州
巩义
丹阳
海安
儋州
秦皇岛
临安
鄂尔多斯
平顶山
克拉玛依
钦州
扬中
巴中
建德
银川
湛江
济南
格尔木
勉县
余姚
玉环
新余
宁波
遂宁
胶州
漯河
攀枝花
垦利
开远
香格里拉
项城
酒泉
可克达拉
来宾
兴化
吐鲁番