首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 通化公交线路查询
通化公交查询
通化公交在线查询,查询通化范围内公交线路信息,通化公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
通化
10路上行
集贸中心-长流村
详情
通化
10路下行
长流村-集贸中心
详情
通化
13路上行
广场-夹皮六队
详情
通化
13路下行
夹皮六队-广场
详情
通化
15路上行
集贸中心-二道江百货大楼
详情
通化
15路下行
二道江百货大楼-集贸中心
详情
通化
16路
明星小学-社会保险
详情
通化
16路
社会保险-明星小学
详情
通化
2路上行
二0六医院-团结桥
详情
通化
2路下行
团结桥-二0六医院
详情
通化
26路
江北治安村-江南
详情
通化
26路
江南-江北治安村
详情
通化
30路上行
二0六医院-棉纺厂
详情
通化
30路下行
棉纺厂-二0六医院
详情
通化
35路
二道江山上-横道村
详情
通化
35路
横道村-二道江山上
详情
通化
39路上行
站-万通药业
详情
通化
39路下行
万通药业-林川木业
详情
通化
4路
龙头-广场
详情
通化
4路
广场-龙头
详情
通化
45路
金厂金三角-广场
详情
通化
45路
广场-金厂金三角
详情
通化
8路
集贸中心-桃源
详情
通化
8路
桃源-集贸中心
详情
通化
9路上行
集贸中心-森野葡萄酒厂
详情
通化
9路下行
森野葡萄酒厂-集贸中心
详情
通化
1路
棉纺厂-二〇六医院
详情
通化
1路
二〇六医院-棉纺厂
详情
通化
6路
站-文化馨都
详情
通化
6路
文化馨都-站
详情
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
通化天气
通化自驾路线
通化里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪