通化16路公交车路线 社会保险到明星小学
反向
通化16路公交站查询:从社会保险到明星小学,通化16路的运营时间为06:05-17:10,线路共有车站13个。
通化16路公交车相关信息
- 通化42路(葡萄园-板钳工具厂)
- 通化42路(板钳工具厂-葡萄园)
- 通化36路上行(二0六医院-铁路三角线)
- 通化39路上行(通化站-万通药业)
- 通化13路下行(夹皮六队-通化广场)
- 通化19路上行(江南-佐安)
- 通化26路(江南-江北治安村)
- 通化20路下行(佐安-长城药业)
- 通化4路(龙头-通化广场)
- 通化18路(佐安-玉金药业)
- 通化9路上行(集贸中心-森野葡萄酒厂)
- 通化10路上行(集贸中心-长流村)
- 通化30路下行(棉纺厂-二0六医院)
- 通化19路下行(佐安-江南)
- 通化16路(社会保险-明星小学)
- 通化20路上行(长城药业-佐安)
- 通化35路(横道村-二道江山上)
- 通化35路(二道江山上-横道村)