通辽2路公交车路线 富景华城到富景华城
通辽2路公交站查询:从富景华城到富景华城,通辽2路的运营时间为,线路共有车站54个。
-
- 始发站
- 富景华城
-
- 第2站
- 市第二人民医院(铁路医
-
- 第3站
- 森林公园(南苑)
-
- 第4站
- 铁路二小
-
- 第5站
- 滚轴
-
- 第6站
- 铁中(通辽实验中学北门
-
- 第7站
- 世纪园(工务段)
-
- 第8站
- 名仕花园(九中早夜市)
-
- 第9站
- 大市场(市医院)
-
- 第10站
- 民族商厦(金街)
-
- 第11站
- 东方购物(圈楼北门)
-
- 第12站
- 百货大楼
-
- 第13站
- 新世纪大酒店(哲里木广
-
- 第14站
- 沃尔玛(中启广场)
-
- 第15站
- 工会大厦(中铁十九局)
-
- 第16站
- 大润发(蒙医医院)
-
- 第17站
- 市宾馆(北国之春)
-
- 第18站
- 西拉木伦公园
-
- 第19站
- 逸夫小学(民大北区)
-
- 第20站
- 民大图书馆
-
- 第21站
- 鹏通花园(金龙苑)
-
- 第22站
- 科区运管所(军分区小区
-
- 第23站
- 亲水人家(市医院河西分
-
- 第24站
- 河西消防队(东煤技校)
-
- 第25站
- 新雅馨园
-
- 第26站
- 北粮库
-
- 第27站
- 通辽北站
-
- 第28站
- 北粮库
-
- 第29站
- 正泰饲料
-
- 第30站
- 河西净水厂
-
- 第31站
- 二八区(民大附属中学)
-
- 第32站
- 河西小学(科尔沁小学)
-
- 第33站
- 交通嘉园(南桥口)
-
- 第34站
- 西顺园小区
-
- 第35站
- 振兴商业村(武装部)
-
- 第36站
- 阳光小区(移动联通)
-
- 第37站
- 批发城(北门)
-
- 第38站
- 科区医院(一中)
-
- 第39站
- 太平洋广场(向阳步行街
-
- 第40站
- 人民公园
-
- 第41站
- 客运站(火车站)
-
- 第42站
- 电业大厦
-
- 第43站
- 啤酒厂(金泰冷饮)
-
- 第44站
- 游泳馆
-
- 第45站
- 二六八小区
-
- 第46站
- 五零四小区(铁路一小)
-
- 第47站
- 立交桥小区(盛世江南)
-
- 第48站
- 世纪园(工务段)
-
- 第49站
- 铁中(通辽实验中学北门
-
- 第50站
- 滚轴
-
- 第51站
- 铁路二小
-
- 第52站
- 森林公园(南苑)
-
- 第53站
- 市第二人民医院(铁路医
-
- 第54站
- 富景华城
通辽2路公交车相关信息
- 通辽108路[2线](线批发城-市区)
- 通辽116路(清盛-批发城)
- 通辽8路(银河铝业-银河铝业)
- 通辽27路(通辽北客运站-欧亚卖场(金灿家园二期))
- 通辽3路(翠堤东郡-育新镇)
- 通辽107路[1线](批发城-市区)
- 通辽106路[1线](批发城北门-梅林营子)
- 通辽10路(机场专线)(通辽机场-开发区政府)
- 通辽107路[1线](市区-批发城)
- 通辽107路(大席棚-批发城)
- 通辽20路[2线](火车站-杜家二村)
- 通辽115路(张家-批发城)
- 通辽104(团结屯-新发屯)
- 通辽19路(太平庄-火车站)
- 通辽103路(胡家围子-敖力巨)
- 通辽21路(东兴新城-家具大世界)
- 通辽106路(五家子-梅林营子)
- 通辽104路西线(团结屯-批发城)