通辽6路公交车路线 帮筒窝堡到建材街
反向
通辽6路公交站查询:从帮筒窝堡到建材街,通辽6路的运营时间为,线路共有车站22个。
通辽6路公交车相关信息
- 通辽20路[2线](火车站-杜家二村)
- 通辽2路(富景华城-富景华城)
- 通辽16路(阿卡迪亚-阿卡迪亚)
- 通辽103路东线(傲力巨-批发城)
- 通辽12路(翠堤花园-翠堤花园)
- 通辽3路(育新镇-翠堤东郡)
- 通辽17路(祥和家园(滨河公园)-石油库)
- 通辽13路(邮电街口-果园乡政府)
- 通辽104路西线(团结屯-批发城)
- 通辽104路北线(新发村-批发城)
- 通辽102路东线(顶合兴-民航路)
- 通辽107路[1线](市区-批发城)
- 通辽快109环线(火车站-火车站)
- 通辽109路(批发城-开发区)
- 通辽27路(欧亚卖场(金灿家园二期)-通辽北客运站)
- 通辽107路[2线](批发城-永盛龙)
- 通辽116路(批发城-清盛)
- 通辽106路[1线](梅林营子-批发城北门)