通辽13路公交车路线 果园乡政府到邮电街口
反向
通辽13路公交站查询:从果园乡政府到邮电街口,通辽13路的运营时间为,线路共有车站8个。
通辽13路公交车相关信息
- 通辽7路(家俱大世界-佟德店)
- 通辽102路(王家窝堡-义和达)
- 通辽999路(哲里木广场-哲里木广场)
- 通辽102路东线(顶合兴-民航路)
- 通辽108路[2线](线批发城-市区)
- 通辽108路(永胜隆-批发城)
- 通辽116路(清盛-批发城)
- 通辽20路[2线](火车站-杜家二村)
- 通辽6路(帮筒窝堡-建材街)
- 通辽8路(银河铝业-银河铝业)
- 通辽103路西线(批发城-胡家围子)
- 通辽106路(梅林营子-五家子)
- 通辽106路[1线](梅林营子-批发城北门)
- 通辽888路(景苑小区北-交通嘉园)
- 通辽27路(通辽北客运站-欧亚卖场(金灿家园二期))
- 通辽19路(太平庄-火车站)
- 通辽10路(机场专线)(通辽机场-开发区政府)
- 通辽3路(育新镇-翠堤东郡)