首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 铜陵首位是1的公交线路查询
铜陵首位是1的公交查询
首位是1的铜陵公交在线查询,查询铜陵范围内1开头的公交线路信息,铜陵公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
铜陵
1路
横港-杨村
详情
铜陵
1路
杨村-横港
详情
铜陵
10路
八一二队-公交总公司
详情
铜陵
10路
公交总公司-八一二队
详情
铜陵
19路
滨江大道-东村
详情
铜陵
19路
东村-滨江大道
详情
铜陵
11路
金昌冶炼厂-皖江游园
详情
铜陵
11路
皖江游园-金昌冶炼厂
详情
铜陵
12路
八一二队-中职中心
详情
铜陵
12路
中职中心-八一二队
详情
铜陵
13路
金隆铜业-狮子山
详情
铜陵
13路
狮子山-金隆铜业
详情
铜陵
14路
东村-公园道壹号
详情
铜陵
14路
公园道壹号-东村
详情
铜陵
15路
东村-长江电子技校
详情
铜陵
15路
长江电子技校-东村
详情
铜陵
16路
站-湖滨花园
详情
铜陵
16路
湖滨花园-站
详情
铜陵
17路
学院-罗家村
详情
铜陵
17路
罗家村-气象公园
详情
铜陵
18路
站-映湖山庄
详情
铜陵
18路
映湖山庄-站
详情
相关查询
铜陵天气
铜陵自驾路线
铜陵里程
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山