首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵公交查询
> 铜陵19路公交查询
铜陵19路公交车路线 东村到滨江大道
反向
铜陵19路公交站查询:从东村到滨江大道,铜陵19路的运营时间为06:20-18:00,运营公司为铜陵公交公司,线路共有车站24个。
始发站
东村
第2站
人民医院
第3站
中医院
第4站
财富广场
第5站
二院门诊部
第6站
中国银行(图书馆)
第7站
北京中路
第8站
石城医院
第9站
公安医院
第10站
豪邦·康城
第11站
万泰翡翠城(柏庄·春暖
第12站
铜陵电信
第13站
市公安局
第14站
泰山大道
第15站
翠湖四路口
第16站
锐展公司
第17站
金威铜业
第18站
天门山大道
第19站
铜胥路
第20站
新江安置点
第21站
经二路
第22站
梅潭大道
第23站
有色循环经济园
第24站
滨江大道
铜陵19路公交车相关信息
铜陵7路(杨村-横港)
铜陵5内环路(皖江游园-皖江游园)
铜陵19路(东村-滨江大道)
铜陵1路(杨村-横港)
铜陵9路(杨村-大通镇)
铜陵4路(东村-狮子山)
铜陵3路(城北换乘中心-东村)
铜陵6路(公交总公司-扫把沟)
铜陵18路(皖江游园-映湖山庄)
铜陵8路(凤矿-东村)
铜陵2路(机械总厂-皖江游园)
铜陵8路(东村-凤矿)
铜陵5外环路(皖江游园-皖江游园)
铜陵4路(狮子山-东村)
铜陵11路(十七中-皖江游园)
铜陵22路(七0一-市政务服务中心)
铜陵9路(大通镇-杨村)
铜陵15路(东村-焦化厂)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖