首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵公交查询
> 铜陵3路公交查询
铜陵3路公交车路线 东村到城北换乘中心
反向
铜陵3路公交站查询:从东村到城北换乘中心,铜陵3路的运营时间为06:02-21:25,运营公司为铜陵公交公司,线路共有车站15个。
始发站
东村
第2站
人民医院
第3站
中医院
第4站
铜陵饭店
第5站
江南鞋城
第6站
工人医院
第7站
第十中学
第8站
有色公司
第9站
天井湖公园
第10站
托莱多
第11站
临湖广场
第12站
井湖大市场
第13站
县医院
第14站
县城北
第15站
城北换乘中心
铜陵3路公交车相关信息
铜陵20路(皖江游园-县一中)
铜陵15路(东村-焦化厂)
铜陵8路(凤矿-东村)
铜陵19路(滨江大道-东村)
铜陵20路(县一中-皖江游园)
铜陵3路(城北换乘中心-东村)
铜陵12路(职院新区-省汽贸)
铜陵8路(东村-凤矿)
铜陵11路(十七中-皖江游园)
铜陵2路(机械总厂-皖江游园)
铜陵4路(东村-狮子山)
铜陵7路(横港-杨村)
铜陵3路(东村-城北换乘中心)
铜陵15路(焦化厂-东村)
铜陵1路(杨村-横港)
铜陵2路(皖江游园-机械总厂)
铜陵5外环路(皖江游园-皖江游园)
铜陵22路(七0一-市政务服务中心)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑