首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵公交查询
> 铜陵7路公交查询
铜陵7路公交车路线 横港到杨村
反向
铜陵7路公交站查询:从横港到杨村,铜陵7路的运营时间为06:00-20:20,运营公司为铜陵公交公司,线路共有车站23个。
始发站
横港
第2站
二基站
第3站
磷铵厂
第4站
三水厂
第5站
六国化工
第6站
周冲变电所
第7站
英才学校
第8站
建华窑厂
第9站
隆门市场
第10站
隆门路口
第11站
俞家村
第12站
金山西路
第13站
铜化新村
第14站
锦湖园小区
第15站
天桥市场
第16站
第十中学
第17站
工人医院
第18站
育才路
第19站
五松山宾馆
第20站
铜陵站
第21站
瓜果市场
第22站
新苑小区
第23站
杨村
铜陵7路公交车相关信息
铜陵1路(横港-杨村)
铜陵15路(焦化厂-东村)
铜陵3路(城北换乘中心-东村)
铜陵21(政务服务中心-西湖二路)
铜陵10路(八一二队-公交总公司)
铜陵5外环路(皖江游园-皖江游园)
铜陵18路(皖江游园-映湖山庄)
铜陵3路(东村-城北换乘中心)
铜陵5内环路(皖江游园-皖江游园)
铜陵18路(映湖山庄-皖江游园)
铜陵8路(东村-凤矿)
铜陵10路(公交总公司-八一二队)
铜陵19路(东村-滨江大道)
铜陵12路(职院新区-省汽贸)
铜陵19路(滨江大道-东村)
铜陵12路(省汽贸-职院新区)
铜陵9路(杨村-大通镇)
铜陵2路(机械总厂-皖江游园)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑