铜陵6路公交车路线 公交总公司到金隆铜业
反向
铜陵6路公交站查询:从公交总公司到金隆铜业,铜陵6路的运营时间为05:40-20:00,运营公司为铜陵公交公司,线路共有车站19个。
铜陵6路公交车相关信息
- 铜陵8路(凤矿-东村)
- 铜陵30路(天门镇-丰收门)
- 铜陵22路(铜庄小区-七0一)
- 铜陵34路(西联乡(钟仓)-城北换乘中心)
- 铜陵9路(大通镇-杨村)
- 铜陵11路(皖江游园-金昌冶炼厂)
- 铜陵21路(铜庄小区-安徽福茂科技)
- 铜陵6路(公交总公司-金隆铜业)
- 铜陵8路(夜班)(东村-凤凰山)
- 铜陵8路(矿部线路)(凤矿-东村)
- 铜陵21路(安徽福茂科技-铜庄小区)
- 铜陵8路(夜班)(凤凰山-东村)
- 铜陵21(西湖二路-市政务服务中心)
- 铜陵28路(铜陵北站-南湖路)
- 铜陵28路(南湖路-铜陵北站)
- 铜陵15路(长江电子技校-东村)
- 铜陵31路(七0一-顺安公交换乘中心)
- 铜陵3路(城北换乘中心-东村)