首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵公交查询
> 铜陵6路公交查询
铜陵6路公交车路线 金隆铜业到公交总公司
反向
铜陵6路公交站查询:从金隆铜业到公交总公司,铜陵6路的运营时间为05:40-20:00,运营公司为铜陵公交公司,线路共有车站18个。
始发站
金隆铜业
第2站
金山路小学
第3站
一冶
第4站
万象购物公园
第5站
铜化新村
第6站
锦湖园小区
第7站
天桥市场
第8站
第十中学
第9站
大头鞋业
第10站
铜陵饭店
第11站
中医院
第12站
螺蛳山广场
第13站
绿云山庄
第14站
东郊
第15站
花鸟市场
第16站
高速铜都天地
第17站
铜陵大市场
第18站
公交总公司
铜陵6路公交车相关信息
铜陵33路(城北换乘中心-胥坝渡口)
铜陵16路(铜陵站-湖滨花园)
铜陵34路(西联乡(钟仓)-城北换乘中心)
铜陵4路(狮子山-东村)
铜陵1路(横港-杨村)
铜陵1路(杨村-横港)
铜陵21(西湖二路-市政务服务中心)
铜陵28路公交快运专线(南湖路-铜陵北站)
铜陵20路(铜陵站-老洲渡口)
铜陵21(政务服务中心-西湖二路)
铜陵11路(金昌冶炼厂-皖江游园)
铜陵8路(凤矿-东村)
铜陵28路(南湖路-铜陵北站)
铜陵17路(罗家村-气象公园)
铜陵8路(矿部线路)(东村-凤矿)
铜陵9路(杨村-大通镇)
铜陵2路(第七中学-铜陵站)
铜陵3路(城北换乘中心-东村)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台