桐庐9路公交车路线 洋塘停车场到洋塘停车场
桐庐9路公交站查询:从洋塘停车场到洋塘停车场,桐庐9路的运营时间为,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 洋塘停车场
-
- 第2站
- 小岭路脚
-
- 第3站
- 柯家湾
-
- 第4站
- 林业局
-
- 第5站
- 富春时代广场
-
- 第6站
- 城关中学
-
- 第7站
- 电力大楼
-
- 第8站
- 农业银行
-
- 第9站
- 医药公司
-
- 第10站
- 依江楼
-
- 第11站
- 景文百货
-
- 第12站
- 财税大楼
-
- 第13站
- 大奇山路口
-
- 第14站
- 建设银行
-
- 第15站
- 开发大楼
-
- 第16站
- 华光宾馆
-
- 第17站
- 上杭埠
-
- 第18站
- 交警队
-
- 第19站
- 乔林村
-
- 第20站
- 桐君街道
-
- 第21站
- 长途汽车站
-
- 第22站
- 桐君街道
-
- 第23站
- 乔林村
-
- 第24站
- 交警队
-
- 第25站
- 上杭埠
-
- 第26站
- 华光宾馆
-
- 第27站
- 开发大楼
-
- 第28站
- 建设银行
-
- 第29站
- 大奇山路口
-
- 第30站
- 江南市场
-
- 第31站
- 国贸大厦
-
- 第32站
- 景文百货
-
- 第33站
- 迎春小区
-
- 第34站
- 新华书店
-
- 第35站
- 广场路口
-
- 第36站
- 城关中学
-
- 第37站
- 富春时代广场
-
- 第38站
- 柯家湾
-
- 第39站
- 老越剧团
-
- 第40站
- 小岭路脚
-
- 第41站
- 洋塘停车场
桐庐9路公交车相关信息
- 桐庐2路(分水江大桥-分水江大桥)
- 桐庐16路(长途汽车站-长途汽车站)
- 桐庐9路(洋塘停车场-洋塘停车场)
- 桐庐23路(浩隆箱包厂-浩隆箱包厂)
- 桐庐17路(长途汽车站-长途汽车站)
- 桐庐夜5路(下洋洲-交通大厦)
- 桐庐夜2路(交通大厦-白云源路口)
- 桐庐1路(分水江大桥-分水江大桥)
- 桐庐20路(长途汽车站-长途汽车站)
- 桐庐22路(梧桐公寓(国税局)-国税局(梧桐公寓))
- 桐庐15路(分水江大桥-分水江大桥)
- 桐庐区间车(杭萧钢构-富春江二桥)
- 桐庐19路(洋洲综合汽车站-嘉南公寓)
- 桐庐3路(洋洲综合车站-洋洲综合车站)
- 桐庐夜1路(上杭埠-交通大厦)
- 桐庐夜2路(白云源路口-交通大厦)
- 桐庐夜3路(汽车站-交通大厦)
- 桐庐6路(长途汽车站-长途汽车站)