桐庐16路公交车路线 长途汽车站到长途汽车站
桐庐16路公交站查询:从长途汽车站到长途汽车站,桐庐16路的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 长途汽车站
-
- 第2站
- 桐君街道
-
- 第3站
- 乔林村
-
- 第4站
- 乔林新城
-
- 第5站
- 世纪车城
-
- 第6站
- 叶浅予艺术馆
-
- 第7站
- 农村合作银行
-
- 第8站
- 县政府(大润发)
-
- 第9站
- 梧桐公寓
-
- 第10站
- 迎春小区
-
- 第11站
- 老人民医院
-
- 第12站
- 潇洒楼
-
- 第13站
- 劳动路口
-
- 第14站
- 迎宾路口
-
- 第15站
- 水利局
-
- 第16站
- 迎宾路口
-
- 第17站
- 红楼国际饭店
-
- 第18站
- 劳动路口
-
- 第19站
- 潇洒楼
-
- 第20站
- 老人民医院
-
- 第21站
- 依江楼
-
- 第22站
- 国税局
-
- 第23站
- 县政府(大润发)
-
- 第24站
- 农村合作银行
-
- 第25站
- 叶浅予艺术馆
-
- 第26站
- 老干部活动中心
-
- 第27站
- 乔林新城
-
- 第28站
- 乔林村
-
- 第29站
- 桐君街道
-
- 第30站
- 长途汽车站
桐庐16路公交车相关信息
- 桐庐16路(长途汽车站-长途汽车站)
- 桐庐10路(洋塘停车场-洋塘停车场)
- 桐庐22路(国税局(梧桐公寓)-梧桐公寓(国税局))
- 桐庐夜4路(交通大厦-桐中)
- 桐庐夜4路(桐中-交通大厦)
- 桐庐夜5路(交通大厦-下洋洲)
- 桐庐9路(洋塘停车场-洋塘停车场)
- 桐庐7路(分水江大桥-分水江大桥)
- 桐庐11路(富春江一桥-富春江一桥)
- 桐庐1路(分水江大桥-分水江大桥)
- 桐庐夜3路(汽车站-交通大厦)
- 桐庐5路(分水江大桥-分水江大桥)
- 桐庐夜1路(交通大厦-上杭埠)
- 桐庐夜5路(下洋洲-交通大厦)
- 桐庐2路(分水江大桥-分水江大桥)
- 桐庐22路(梧桐公寓(国税局)-国税局(梧桐公寓))
- 桐庐28路(洋塘停车场-洋塘停车场)
- 桐庐17路(长途汽车站-长途汽车站)